Informations complémentaires
| Auto MDI (MDI-X) | Oui |
|---|---|
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 1000BASE-T |
| Marchand | D-Link |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 5 |
| Hauteur | 82 mm |
| Largeur | 100.5 mm |
| Profondeur | 28 mm |
| Poids | 230 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Sans ventilateur | Oui |
| Courant d'entrée | 1 A |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Consommation (max) | 3.42 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95 % |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 2000 m |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Mémoire cache de paquet | 0.125 Mo |
| Capacité de commutation | 10 Gbit/s |
| Taux de transfert | 7.4 Mpps |
| Type de commutateur | Géré |






