Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
|---|---|
| Full duplex | Oui |
| Marchand | D-Link |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 24 |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 210 mm |
| Poids | 2900 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | FCC Class A, CE Class A, ICES-003, VCCI Class A, C-Tick, BSMI |
| Grille de montage | Oui |
| Format | 1U |
| Temps moyen entre pannes | 236739 h |
| Consommation électrique typique | 16.81 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Température d'opération | -5 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Capacité de commutation | 56 Gbit/s |
| Répertoire MAC | 16000 entrées |
| Profondeur du colis | 493 mm |
| Hauteur du colis | 72 mm |
| Largeur du colis | 249 mm |
| Poids du paquet | 3244 g |
| Banc de commutateurs | L2/L2+ |
| Type de commutateur | Géré |






