Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
|---|---|
| Full duplex | Oui |
| Auto MDI (MDI-X) | Oui |
| Soutien 10G | Oui |
| Marchand | D-Link |
| Largeur brute de la palette | 1200 mm |
| Longueur brute de la palette | 1100 mm |
| Largeur du carton d'expédition | 296 mm |
| Longueur du carton d'expédition | 529 mm |
| Hauteur du carton d'expédition | 383 mm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 11322 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 3 pièce(s) |
| Poids net du colis d'expédition | 7491 g |
| Poids brut de palette (air) | 471380 g |
| Casiers principaux (externes) par palette (air) | 40 pièce(s) |
| Quantité par palette (air) | 120 pièce(s) |
| Hauteur de la palette (air) | 2050 mm |
| Poids brut de palette (mer) | 471380 g |
| Casiers principaux (externes) par palette (mer) | 40 pièce(s) |
| Produits par palette (mer) | 120 pièce(s) |
| Hauteur de la palette (mer) | 2050 mm |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 24 |
| Quantités d'emplacements de module SFP+ | 4 |
| Connecteur d'alimentation | DC-in jack |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 210 mm |
| Poids | 2000 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, FCC, C-Tick, VCCI, BSMI, CCC |
| Empilable | Oui |
| Grille de montage | Oui |
| Sécurité | cUL, CB |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Niveau sonore | 47.5 dB |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
| Consommation électrique typique | 24 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Température d'opération | -5 – 50 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95 % |
| Dissipation thermique | 72.292 BTU/h |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Mémoire cache de paquet | 1.5 Mo |
| Débit | 68.45 Mpps |
| Nombre de routes statiques | 512 |
| Capacité de commutation | 92 Gbit/s |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Répertoire MAC | 16000 entrées |
| Profondeur du colis | 511 mm |
| Hauteur du colis | 91 mm |
| Largeur du colis | 348 mm |
| Poids du paquet | 3474 g |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Sécurité de port statique | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Support SSH (SSL) | Oui |
| Banc de commutateurs | L3 |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Type de commutateur | Géré |







