Informations complémentaires
| Marchand | D-Link |
|---|---|
| Quantité de ports | 4 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Entrée DC | Oui |
| Poids | 60 g |
| Type de câble | USB |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows XP, Vista, 7\nMac OS X + |
| Dimensions (LxPxH) | 98 x 72.5 x 20.3 mm |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Plug and Play | Oui |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Courant de sortie | 4 A |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 50 °C |






