Informations complémentaires
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation) | Oui |
|---|---|
| Marchand | D-Link |
| Ethernet (LAN - terface LAN Ethernet) | Non – Indisponible |
| Type d'interface LAN Ethernet | Indisponible |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Port USB | Oui |
| Type d'antenne | Interne |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Hauteur | 16.5 mm |
| Largeur | 97 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Poids | 95 g |
| Type de produit | Routeur portable |
| Voyants | Activité, Statut |
| Couleur du produit | Noir |
| 4G | Oui |
| Norme 4G | LTE |
| Normes mobiles | HSDPA, HSUPA, UMTS |
| Normes 2G | EDGE, GPRS, GSM |
| 3G | Oui |
| Bandes GSM supportées | 900.1800 MHz |
| Bandes UMTS | 900.2100 MHz |
| DSL WAN | Non |
| Ethernet WAN | Non |
| Emplacement de carte SIM | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2000 mAh |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Pare-feu | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES, TKIP, WPA, WPA2-PSK |
| Certification | CE, RoHS |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 150 Mbit/s |
| Norme Wi-Fi | IEEE 802.11n |
| Standards wifi | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Reconnaissance automatique des composants de l'ordinateur | Oui |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS | Oui |






