Informations complémentaires
| Débit de transfert des données maximum | 867 Mbit/s |
|---|---|
| Bande passante | 5 GHz |
| Standards réseau | IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Marchand | D-Link |
| Largeur du carton d'expédition | 299 mm |
| Longueur du carton d'expédition | 396 mm |
| Hauteur du carton d'expédition | 451 mm |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 40 pièce(s) |
| Poids net du colis d'expédition | 4680 g |
| Poids brut du colis d'expédition | 12720 g |
| Poids brut de palette (air) | 578180 g |
| Casiers principaux (externes) par palette (air) | 44 |
| Quantité par palette (air) | 1760 pièce(s) |
| Hauteur de la palette (air) | 1939 mm |
| Poids brut de palette (mer) | 578180 g |
| Casiers principaux (externes) par palette (mer) | 44 |
| Produits par palette (mer) | 1760 pièce(s) |
| Hauteur de la palette (mer) | 1939 mm |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface | WLAN |
| Interface de l'hôte | PCI Express |
| Interne | Oui |
| Antenne | Oui |
| Largeur brute de la palette | 1200 mm |
| Longueur brute de la palette | 1100 mm |
| Profondeur du colis | 137 mm |
| Hauteur du colis | 36 mm |
| Largeur du colis | 208 mm |
| Poids du paquet | 299.7 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |







