Informations complémentaires
| Marchand | D-Link |
|---|---|
| Largeur brute de la palette | 1200 mm |
| Longueur brute de la palette | 1100 mm |
| Largeur du carton d'expédition | 293 mm |
| Longueur du carton d'expédition | 599 mm |
| Hauteur du carton d'expédition | 240 mm |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 5 pièce(s) |
| Poids net du colis d'expédition | 3440 g |
| Poids brut du colis d'expédition | 6050 g |
| Poids brut de palette (air) | 311400 g |
| Casiers principaux (externes) par palette (air) | 48 |
| Quantité par palette (air) | 240 pièce(s) |
| Hauteur de la palette (air) | 2055 mm |
| Poids brut de palette (mer) | 311400 g |
| Casiers principaux (externes) par palette (mer) | 48 |
| Produits par palette (mer) | 240 pièce(s) |
| Hauteur de la palette (mer) | 2055 mm |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 4.2 dBi |
| Quantité d'antenne | 3 |
| Hauteur | 44.8 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 190 mm |
| Poids | 580 g |
| Voyants | Énergie, Statut |
| Couleur du produit | Blanc |
| Interne | Non |
| Certification | FCC, UL, CE, FCC, UL |
| Positionnement | Table, Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 1750 Mbit/s |
| Puissance de transmission | 26.5 dBmW |
| Bande de fréquence | 2.4 – 2.4835; 5.15 – 5.35; 5.47 – 5.85 GHz |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Tension de sortie | 12 V |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant de sortie | 2 A |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 65 °C |
| Profondeur du colis | 270 mm |
| Hauteur du colis | 112 mm |
| Largeur du colis | 205 mm |
| Poids du paquet | 1082.8 g |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, SNMP, SNMPv3, SSH, SSID, SSL/TLS, WPA, WPA-Enterprise, WPA2, WPA2-Enterprise |
| Gestion basée sur le web | Oui |




