Informations complémentaires
| Marchand | DeLock |
|---|---|
| Vis incluses | Oui |
| Câbles inclus | SATA |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Quantité de ports SATA externes | 1 |
| Hauteur | 42 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Profondeur | 139 mm |
| Voyants | Activité, Énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteurs de lecteur de stockage prises en charge | 9.5 mm |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |







