Informations complémentaires
| Marchand | DeLock |
|---|---|
| Diamètre du câble | 4.8 mm |
| Longueur de câble | 0.15 m |
| Taux de transfert des données | 32.4 Gbit/s |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Couleur du produit | Noir |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Pays d'origine | Chine |
| Prise en charge HDR | Oui |
| HDCP | Oui |
| Connecteur 1 | Mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Taille des fils AWG | 32 |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |







