Informations complémentaires
| Marchand | DeLock |
|---|---|
| Hauteur | 10 mm |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Diamètre du câble | 5 mm |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Longueur de câble | 0.2 m |
| Taux de transfert des données | 18 Gbit/s |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Ferrite | Oui |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Prise en charge HDR | Oui |
| HDCP | Oui |
| Connecteur 1 | Mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Jeu de composants | Parade PS186 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Version HDCP | 1.4/2.3 |
| Taille des fils AWG | 32/28 |
| Code du système harmonisé | 84733080 |







