Informations complémentaires
| Marchand | DeLock |
|---|---|
| Type d'interface | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Hauteur | 14 mm |
| Largeur | 42 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Nombre d'emplacements pour cartes mémoire | 6 |
| Couleur du produit | Noir |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Interne | Non |
| Cartes mémoire compatibles | CF, CF Type II, MMC, MS Micro (M2), MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC, xD |
| Plug and Play | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Boîte |






