Informations complémentaires
| Marchand | DeLock |
|---|---|
| Interface de l'hôte | M.2 |
| Interface de sortie | M.2 |
| Hauteur | 5 mm |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Couleur du produit | Rouge |
| Interne | Oui |
| Température d'opération | -40 – 80 °C |
| Manuel d'utilisation | Oui |







