Informations complémentaires
| Marchand | DeLock |
|---|---|
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Interface de l'hôte | PCIe |
| Standard de carte d’extension | PCIe 2.0 |
| Facteur de forme de carte d’extension | Hauteur totale / Profil bas |
| Interface de sortie | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Interne | Oui |
| Fabricant de processeur | VIA Technologies |
| Taux de transfert de données (max) | 5 Gbit/s |
| Modèle de processeur | VL805 |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie | 1.4 A |
| Consommation électrique typique | 7 W |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 8.1 |







