Informations complémentaires
| Marchand | Dialogic |
|---|---|
| Connecteur(s) | RJ-45 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface | Ethernet |
| Interne | Oui |
| Interface de l'hôte | PCI |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Microsoft Windows XP/2000/NT\nNovell NetWare (4.x and 5.x)\nLinux |
| Mémoire interne | 8 Mo |
| Plug and Play | Oui |
| Débit de transfert des données maximum | 14.4 Mbit/s |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Courant d'entrée | 0.3 A |
| Consommation électrique typique | 1.5 W |






