Informations complémentaires
| Marchand | Digi International Inc. |
|---|---|
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Quantité de ports | 3 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Interface de l'hôte | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Cartes mémoire compatibles | MMC |
| Interfaces Hub | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Hauteur | 30 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Profondeur | 74 mm |
| Poids | 380 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Taux de transfert de données | 1000 Mbit/s |
| Certification | CE, FCC Part 15 Class B, AS/NZS CISPR 22, \nEN55024, EN55032 |
| Code du système harmonisé | 84719000 |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Courant d'entrée | 5 A |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Consommation (max) | 25 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Quantité | 1 pièce(s) |







