Informations complémentaires
| Marchand | EQUIP |
|---|---|
| Vis incluses | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Hauteur | 658 mm |
| Largeur | 410 mm |
| Profondeur | 470 mm |
| Poids | 5700 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE |
| Matériau du boîtier (corps) | Acier |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 600 x 400 mm |
| Capacité de charge maximale | 50 kg |
| Norme VESA | 200 x 200.300 x 300.400 x 200.400 x 400.600 x 400 mm |
| Type de montage | Mur |
| Taille minimale de l'écran | 32 " |
| Taille maximale de l’écran | 70 " |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
| Profondeur du colis | 70 mm |
| Hauteur du colis | 700 mm |
| Largeur du colis | 220 mm |
| Poids du paquet | 6000 g |
| Plage de l'angle d'oscillation | -90 – 90 ° |
| Angle d'inclinaison | -20 – 10 ° |
| Distance du mur (max) | 475 mm |
| Distance du mur (min) | 62 mm |







