Informations complémentaires
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
|---|---|
| Type d'écran | IPS |
| Format d'image | 16:9 |
| Luminosité de l'écran | 300 cd/m² |
| Zone d'affichage active (l x h) | 367.9 x 229.8 mm |
| Nombre de couleurs affichées | 16, 78 millions de couleurs |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Diagonale d'écran (cm) | 40.89 cm |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Taille de l'écran | 16.1 " |
| Marchand | Ekleer |
| Adaptateur secteur fourni | Qui |
| Port USB | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Hauteur | 229 mm |
| Largeur | 367 mm |
| Profondeur | 6 mm |
| Poids | 847 g |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Classe d'efficacité énergétique | C |
| Consommation électrique typique | 15 W |
| Tension d'entrée AC | 5V / 2.0A V |
| Câbles inclus | Mini HDMI > HDMI cable, 2 x USB-C cable |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |




