Informations complémentaires
| Marchand | Akasa |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité | 2.5” IDE/SATA HDD/SSD |
| Matériel | Fer à repasser, Aluminium |
| Hauteur | 42.2 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Profondeur | 154.5 mm |
| Poids | 96 g |
6.11 € HT
Disponibilité: En stockBring-In-Service 24 Mon.
Produit TERRA ACCESSOIRES professionnel
Code Fabricant : AD0014
| Marchand | Akasa |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité | 2.5” IDE/SATA HDD/SSD |
| Matériel | Fer à repasser, Aluminium |
| Hauteur | 42.2 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Profondeur | 154.5 mm |
| Poids | 96 g |