Informations complémentaires
| Marchand | Brother |
|---|---|
| GTIN du carton principal (EAN (UPC)) | 4977766628112 |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Longueur de la bande | 30.5 m |
| Hauteur | 112 mm |
| Largeur | 54 mm |
| Profondeur | 115 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur de la bande | 38 mm |
| Profondeur du colis | 5 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Largeur du colis | 115 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 275 g |
| Poids | 213 g |
| Taille de la bande magnétique | 38 mm |
| Rouleaux par paquet | 1 |
| Résiste aux intempéries | Non |
| Adapté à une utilisation extérieure | Non |
| Etiquettes par rouleau | 400 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Résistant à l'eau | Non |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Résistant aux produits chimiques | Non |
| Type de bande magnétique | DK |
| Résistant à l'huile | Non |
| Thermo-rétractable | Non |
| Laminé | Non |
| Anti-corrosion | Non |
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
| Pays d'origine | Chine |
| Retardateur | Non |
| Résistant à l’humidité | Non |
| Résistant à la saleté | Oui |
| Auto-laminage | Non |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | Brother QL1050, QL1060N, QL500, QL500A, QL550, QL560, QL560VP, QL570, QL580N, QL650TD, QL700, QL710W, QL720NW |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 255600 g |
| Hauteur brute de la palette | 159 mm |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Produits par palette | 864 pièce(s) |






