Informations complémentaires
| Marchand | EPSON |
|---|---|
| Couleur du produit | Blanc |
| Type | Bac à papier |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Capacité maximale | 500 feuilles |
| Compatibilité | WorkForce Pro WF-C5710 \nWorkForce Pro WF-C5790 \nWorkForce Pro WF-C5290 \nWorkForce Pro WF-C5210 |
| Largeur brute de la palette | 800 mm |
| Longueur brute de la palette | 1200 mm |
| Hauteur brute de la palette | 630 mm |
| Produits par couche de palette | 2 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 4 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 32 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 1200 mm |
| Largeur de la palette (RU) | 1000 mm |
| Hauteur de la palette (RU) | 630 mm |
| Produits par palette | 16 pièce(s) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 500 mm |
| Hauteur du colis | 465 mm |
| Largeur du colis | 240 mm |
| Poids du paquet | 5.95 g |






