Informations complémentaires
| Marchand | EPSON |
|---|---|
| Logiciels fournis | Document Capture Pro 2.0, Document Capture Pro Server 2.0, Document Capture Pro Server 2.0 Authentication Edition, Epson Document Capture (Mac only), Epson Scan 2 |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Port USB | Oui |
| Hauteur | 217 mm |
| Largeur | 296 mm |
| Profondeur | 212 mm |
| Poids | 3700 g |
| Formats d'image supportés | BMP, JPEG, TIFF, PNG |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Affichage couleur | Oui |
| Écran tactile | Oui |
| Type de scanner | Alimentation feuille à feuille de scanner |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Taille de l'écran | 4.3 " |
| Capacité du chargeur automatique de documents | 100 feuilles |
| Numériser vers | E-mail, FTP, Logiciel, Network folder, USB |
| Pilotes de scan | TWAIN, SANE, WIA, ICA, ISIS |
| Cycle de fonctionnement par jour (max) | 7000 pages |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Produits par palette (RU) | 60 pièce(s) |
| Produits par palette | 48 pièce(s) |
| Résolution des niveaux de gris de sortie | 8 bit |
| Numérisation recto verso | Oui |
| Profondeur d'échelle de gris d’entrée | 10 bit |
| Surface maximal de numérisation | 215.9 x 6096 mm |
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur | 30 bit |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur | 24 bit |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 1.5 W |
| Consommation électrique typique | 15 W |
| Type d'alimentation d'énergie | Secteur |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 15 – 85 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 – 80 % |
| Ethernet (LAN) | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Grammage du support, chargeur automatique de documents | 27 – 413 g/m² |
| Légal | Oui |
| Lettre | Oui |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5, A6, A8 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B5, B6 |
| Prise en charge des types de numérisation de support | Carte de visite, Enveloppes, Papier plastifié, Carte postale (JPN) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 370 mm |
| Hauteur du colis | 325 mm |
| Largeur du colis | 270 mm |
| Poids du paquet | 4972 g |






