Informations complémentaires
| Marchand | EQUIP |
|---|---|
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 482.6 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 1U |
| Grille de montage | Oui |
| Température d'opération | -40 – 80 °C |
| Type de câble | Cat.6 |
| Quantité de ports | 24 |
| Connecteur(s) | RJ-45 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |






