Informations complémentaires
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données) | Oui – 10.100.1000.2500.10000 Mbit/s |
|---|---|
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000.2500.10000 Mbit/s |
| Serveur de médias | Oui |
| Marchand | AVM |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Entrée DC | Oui |
| Port USB | Oui |
| Quantité de ports RJ-11 | 2 |
| Type d'antenne | 4×4 |
| Conception d'antenne | Interne |
| Hauteur | 69 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Profondeur | 184 mm |
| Type de produit | Routeur |
| Voyants | Statut |
| Couleur du produit | Rouge, Blanc |
| Génération de réseau mobile | Non pris en charge |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Type de connexion WAN | RJ-45 |
| Ethernet WAN | Oui |
| Emplacement de carte SIM | Non |
| Consommation électrique typique | 14 W |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Reconnaissance automatique des composants de l'ordinateur | Oui |
| Pare-feu | Oui |
| Accès invité | Oui |
| Contrôle parental | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | IPSec, WPA2, WPA3, WPS |
| Certifié DLNA (Digital Living New-York Alliance) | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2, 4 GHz / 5 GHz) |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 5760 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale) | 1200 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) | 5760 Mbit/s |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS | Oui |





