Informations complémentaires
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
|---|---|
| Ethernet (LAN - terface LAN Ethernet - net : taux de transfert des données) | Oui – Gigabit Ethernet – 10.100.1000 Mbit/s |
| Dynamic DNS (DDNS) | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Serveur de médias | Oui |
| Marchand | AVM |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Port USB | Oui |
| Quantité de ports RJ-11 | 2 |
| Type d'antenne | Interne |
| Hauteur | 63 mm |
| Largeur | 254 mm |
| Profondeur | 191 mm |
| Type de produit | Routeur |
| Voyants | DSL, WLAN, WPS |
| Montage mural | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Lumière d'indication | Non |
| 4G | Non |
| 5G | Non |
| 3G | Non |
| DSL WAN | Oui |
| Ethernet WAN | Oui |
| Emplacement de carte SIM | Non |
| Compatibilité modem USB 3G (4G) | Oui |
| Consommation électrique typique | 16 W |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Serveur DHCP | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | DSL, LAN (RJ-45) |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Pare-feu | Oui |
| Accès invité | Oui |
| Stateful Packet Inspection (SPI) | Oui |
| Contrôle parental | Oui |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2, 4 GHz / 5 GHz) |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 3600 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale) | 1200 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) | 2400 Mbit/s |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| ADSL2+ | Oui |
| VDSL | Oui |
| Multimédia Wi-FI (WWM) ((WME)) | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Technologie de maillage intelligente | Oui |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS | Oui |




