Informations complémentaires
| Ethernet (LAN - terface LAN Ethernet - net : taux de transfert des données) | Oui – 2.5 Gigabit Ethernet – 10.100.1000.2500 Mbit/s |
|---|---|
| Dynamic DNS (DDNS) | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000.2500 Mbit/s |
| Marchand | AVM |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Entrée DC | Oui |
| Port USB | Oui |
| Quantité de ports RJ-11 | 2 |
| Conception d'antenne | Interne |
| Hauteur | 63 mm |
| Largeur | 254 mm |
| Profondeur | 191 mm |
| Type de produit | Routeur |
| Couleur du produit | Blanc |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Type de connexion WAN | RJ-45 |
| DSL WAN | Oui |
| Ethernet WAN | Oui |
| Emplacement de carte SIM | Non |
| Compatibilité modem USB 3G (4G) | Oui |
| Consommation électrique typique | 13 W |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Reconnaissance automatique des composants de l'ordinateur | Oui |
| Serveur DHCP | Oui |
| Type d'emballage | Boîte |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation) | Oui |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2, 4 GHz / 5 GHz) |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 6960 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale) | 1200 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) | 5760 Mbit/s |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| ADSL2+ | Oui |
| VDSL | Oui |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |





