Informations complémentaires
| Marchand | AVM |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Hauteur | 127 mm |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Poids | 207 g |
| Données de puissance | Courant, Tension, kW |
| Type d'écran | Numérique |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Installation prise en charge | Intérieur & extérieur |
| Code (IP) Internationale Protection | IP44 |
| Intensité (max.) | 15 A |
| Puissance d'alimentation max. | 3450 W |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Température d'opération | -20 – 40 °C |






