Informations complémentaires
| Résolution de l'écran | 112 x 65 pixels |
|---|---|
| Nombre de couleurs affichées | Monochrome |
| Écran integré | Oui |
| Marchand | AVM |
| Chargeur | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Station de base | Oui |
| Nombre de combinés inclus | 1 |
| Possibilité de conférence téléphonique | Oui |
| Identification de l'appelant | Non |
| Renvoi d'appel | Oui |
| Appel en attente | Oui |
| Numérotation rapide | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Dimensions du combiné (LxPxH) | 48 x 145 x 18 mm |
| Poids | 105 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de montage | Bureau |
| Boutons rétroéclairés | Oui |
| Répondeur intégré | Non |
| Type | Téléphone DECT |
| Portée maximum intérieur | 40 m |
| Porteé maximum extérieur | 300 m |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Temps de rechargement de la batterie | 6 h |
| Temps de communication | 15 h |
| Autonomie en veille | 240 h |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Exigences d'alimentation | 230V AC |
| Capacité de la batterie | 750 mAh |
| Capacité du répertoire | 300 entrées |
| Haut-parleur | Oui |




