Informations complémentaires
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Marchand | AVM |
| Hauteur | 37 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Profondeur | 145 mm |
| Poids | 23 g |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Longueur d'onde Rx (max) | 1577 nm |
| Longueur d'onde Tx (max) | 1270 nm |
| Connecteur de fibre optique | SFP |
| Distance de transfert maximale | 20000 m |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| pouvoir Tx (max) | 9 dBmW |
| pouvoir Tx (min) | 5 dBmW |
| pouvoir Rx (min) | 8 dBmW |
| pouvoir Rx (max) | 29 dBmW |
| Type d'interface | SFP |
| Couleur du produit | Rouge, Blanc |
| Consommation électrique typique | 9 W |
| Profondeur du colis | 48 mm |
| Hauteur du colis | 184 mm |
| Largeur du colis | 250 mm |
| Poids du paquet | 98 g |







