Informations complémentaires
| Marchand | AVM |
|---|---|
| Hauteur | 24 mm |
| Largeur | 91 mm |
| Profondeur | 12 mm |
| Poids | 36 g |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Couleur du produit | Blanc |
| Distance de transmission | 40 m |
| Convient pour | Porte/Fenêtre |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Technologie batterie | Alcaline |






