Informations complémentaires
| Écran integré | Oui |
|---|---|
| Marchand | AVM |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Hauteur | 51 mm |
| Largeur | 93 mm |
| Profondeur | 51 mm |
| Poids | 150 g |
| Fonction vacances | Oui |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Portée du routeur sans fil | 40 m |
| Raccordements sans fil | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Filetage de vis | M30 x 1.5mm |
| Thermostat intelligent | Oui |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Type de commande | Boutons |
| Fonction fenêtre ouverte | Oui |
| Télécommandé | Oui |
| Protectio contre le gel | Oui |
| unité de mesure de température | °C |
| support smartphone à distance | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 3 |
| Batteries requises | Oui |
| Témoin de charge faible | Oui |
| Tension des piles | 1.5 V |
| Type de batterie | AA |







