Informations complémentaires
| Marchand | be quiet |
|---|---|
| Entrée audio | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Hauteur | 470 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Profondeur | 492 mm |
| Épaisseur du matériel | 1 mm |
| Poids | 7440 g |
| Tailles des radiateurs arrière prises en charge | 120 mm |
| Tailles des radiateurs avant prises en charge | 120.140.240.280.360 mm |
| Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge | 120.140.360 mm |
| Ventilateurs installés avant | 1x 140 mm |
| Ventilateurs avant maximum | 3 |
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants | 120.140 mm |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières | 120 mm |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs | 120.140 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux | 1 |
| Ventilateurs supérieurs maximaux | 3 |
| Ventilateurs arrières installés | 1x 120 mm |
| Capacité de refroidissement liquide | Oui |
| Nombre de baies 2,5 " | 6 |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de baies 5.25" externes | 2 |
| Type | PC |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Nombre de consoles 5.25" | 2 |
| Nombre de consoles 3.5" | 3 |
| Format | Midi Tower |
| Matériel | Synthétique ABS, Acier |
| Convient pour | Jouer |
| Vitre latérale | Non |
| Nombre de baies 3,5 "internes | 3 |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 165 mm |
| Longueur maximale carte graphique | 280 mm |
| Nombre de slots d'extension | 7 |
| Longueur maximale du câble d'alimentation | 210 mm |
| Facteurs de forme d'alimentation pris en charge | ATX |
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
| Tailles de disques durs supportées | 2.5.3.5 " |
| Poids du paquet | 8740 g |




