Informations complémentaires
| Marchand | be quiet |
|---|---|
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | CE, REACH, RoHS, Triman, UKCA, WEEE |
| Entrée audio | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Hauteur | 553 mm |
| Largeur | 281 mm |
| Profondeur | 539 mm |
| Poids | 13150 g |
| Tailles des radiateurs arrière prises en charge | 120.140 mm |
| Tailles des radiateurs avant prises en charge | 120.140.240.280.360.420 mm |
| Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge | 120.240.360 mm |
| Vitesse du ventilateur | 0 – 1700 tr/min |
| Ventilateurs installés avant | 2x 140 mm |
| Ventilateurs avant maximum | 3 |
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants | 120.140 mm |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières | 120.140 mm |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs | 120.140 mm |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs inférieurs | 120.140 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux | 1 |
| Ventilateurs supérieurs maximaux | 3 |
| Ventilateurs inférieurs maximaux | 1 |
| Ventilateurs arrières installés | 1x 140 mm |
| Capacité de refroidissement liquide | Oui |
| Courant d'air maximum | 41.51 cfm |
| Pression d'air maximale | 1.66 mmH2O |
| Support inclus | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de baies 2,5 " | 8 |
| Couleur du produit | Noir |
| Éclairage | Oui |
| Certification | CE, RoHS |
| Type | PC |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Bouton Marche (Arrêt) | Oui |
| Panneau(x) de verre trempé | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Filtre anti-poussière | Oui |
| Nombre de consoles 3.5" | 3 |
| Format | Midi Tower |
| Couleur de l'éclairage | Multicolore |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Acier |
| Vitre latérale | Oui |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 185 mm |
| Longueur maximale carte graphique | 449 mm |
| Nombre de slots d'extension | 9 |
| Longueur maximale du câble d'alimentation | 288 mm |
| Emplacement d'éclairage | Ventilateur, Devant |
| Facteurs de forme d'alimentation pris en charge | ATX, PS2 |
| Emplacement d'alimentation | Bas |
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Tailles de disques durs supportées | 2.5.3.5 " |
| Contrôleur à LED | Oui |
| Profondeur du colis | 651 mm |
| Hauteur du colis | 615 mm |
| Largeur du colis | 323 mm |
| Poids du paquet | 14900 g |






