Informations complémentaires
| Marchand | Coolermaster |
|---|---|
| Entrée audio | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Hauteur | 408 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Profondeur | 418 mm |
| Poids | 7030 g |
| Tailles des radiateurs arrière prises en charge | 120 mm |
| Tailles des radiateurs avant prises en charge | 120.140.240 mm |
| Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge | 120.240 mm |
| Vitesse du ventilateur | 800 – 1400 tr/min |
| Ventilateurs installés avant | 1x 120 mm |
| Ventilateurs avant maximum | 2 |
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants | 120.140 mm |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières | 120 mm |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs | 120.140 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux | 1 |
| Ventilateurs supérieurs maximaux | 2 |
| Ventilateurs arrières installés | 1x 120 mm |
| Capacité de refroidissement liquide | Oui |
| Volume | 33.9 L |
| Nombre de baies 2,5 " | 4 |
| Couleur du produit | Noir |
| Type | PC |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Bouton Marche (Arrêt) | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Facteur de forme de carte mère supporté | micro ATX, Mini-ITX |
| Filtre anti-poussière | Oui |
| Nombre de consoles 5.25" | 1 |
| Nombre de consoles 3.5" | 4 |
| Format | Midi Tower |
| Matériel | Plastique, Acier |
| Vitre latérale | Non |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 167 mm |
| Longueur maximale carte graphique | 319 mm |
| Nombre de slots d'extension | 4 |
| Longueur maximale du câble d'alimentation | 325 mm |
| Facteurs de forme d'alimentation pris en charge | ATX, PS2 |
| Emplacement d'alimentation | Bas |
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Tailles de disques durs supportées | 2.5.3.5.5.25 " |
| Cartes mémoire compatibles | MMC, SD |
| Profondeur du colis | 480 mm |
| Hauteur du colis | 480 mm |
| Largeur du colis | 278 mm |
| Poids du paquet | 8060 g |






