Informations complémentaires
| Fabricant de processeur | Intel |
|---|---|
| Processeurs compatibles | Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium® Gold |
| Mémoire interne maximum prise en charge par le processeur | 64 Go |
| Socket de processeur (réceptable de processeur) | LGA 1700 |
| Prise en charge des douilles du processeur | LGA 1700 |
| Type de support (slot) | DIMM |
| Pris en charge les capacités du module de mémoire | 1GB, 2GB, 4GB, 8GB, 12GB, 16GB, 32GB |
| Mémoire interne maximale | 64 Go |
| ECC | Oui |
| Nombre de logements pour mémoire | 2 |
| Non-ECC | Oui |
| Vitesse d'horloge de la mémoire prise en charge (max) | 3200 MHz |
| Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge | 3200. 3000. 2933. 2666. 2400. 2133 MHz |
| Types de mémoire pris en charge | DDR4-SDRAM |
| Canaux de mémoire | Double canal |
| Mémoire sans tampon | Oui |
| Ethernet (LAN - Ethernet) | Oui – Gigabit Ethernet |
| Wifi | Non |
| Interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Marchand | Gigabyte |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Câbles inclus | SATA |
| Logiciels fournis | Norton Internet Security (OEM version) LAN bandwidth management software |
| Piles fournies | Oui |
| Nombre d'emplacements M.2 (M) | 1 |
| PCI Express x16 emplacements | 1 |
| PCI Express x1 emplacement | 1 |
| Capacité de mémoire du BIOS | 128 Mbit |
| Type de BIOS | UEFI AMI |
| Version DMI (Interface de gestion de bureau) | 2.7 |
| Version du BIOS de gestion du système (SMBIOS) | 2.7 |
| Version ACPI | 5.0 |
| Bouton de nettoyage CMOS | Oui |
| Cavalier CMOS d'effacement | Oui |
| Hauteur | 35 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Profondeur | 215 mm |
| Nombre de cellules de batterie | 1 |
| Technologie batterie | Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2) |
| Poids de lithium par batterie | 0.0700 g |
| Poids de la batterie | 3 g |
| Type de batterie | CR2032 |
| Résolution maximale | 4096 x 2304 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| HDCP | Oui |
| Elément de forme de carte mère | micro ATX |
| Couleur du produit | Noir |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Puce audio | Realtek ALC897 |
| Carte mère chipset | Intel H610 Express |
| Type de refroidissement | Actif |
| Surveillance du bon fonctionnement PC | Ventilateur, Temperature, Tension, Water cooling |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Type de source d'alimentation | ATX |
| famille de composant de produits | Intel |
| composant pour | PC |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Connecteur de panneau avant | Oui |
| Connecteur d'alimentation 12 V | Oui |
| Connecteurs USB 2.0 | 2 |
| Connecteur CPU FAN | Oui |
| Connecteur ATX (24-pin) | Oui |
| Connecteur audio panneau avant | Oui |
| Connecteur TPM | Oui |
| Connecteur au LED RGB | Oui |
| Connecteur EPS power (8-pin) | Oui |
| connecteurs USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de connecteurs SATA III | 4 |
| Têtes port série | 1 |
| Nombre de ports PS (2) | 2 |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sortie de casque | 3 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | HDD & SSD |
| Interfaces de lecteur de stockage | M.2, SATA III |
| Nombre de disque dur supporté | 1 |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 5 |
| Profondeur du colis | 235 mm |
| Hauteur du colis | 52 mm |
| Largeur du colis | 265 mm |
| Poids du paquet | 703 g |




