36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : GV-R9070XTGAMING OC-16GD
EAN : 4719331355524
697.67 € HT
Disponibilité: En stockGIGA VGA 16GB Radeon RX9070XT GAMING OC-16GD 2xDP/2xHDMI GV-R9070XTGAMING OC-16GD
36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : GV-R9070XTGAMING OC-16GD
EAN : 4719331355524
| Processeur graphique | Radeon RX 9070 XT |
|---|---|
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Fréquence du processeur | 3060 MHz |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| CUDA | Non |
| Processeur graphique famille | AMD |
| Marchand | Gigabyte |
| Nombre de ports DVI-D (DVI-I) | 0 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Type d'interface | PCI Express 5.0 |
| Hauteur | 132 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Longueur du produit | 288 mm |
| Poids | 1260 g |
| Nombre de ports | 2, 7 |
| Couleur du produit | Noir |
| Éclairage | Oui |
| Technologie de refroidissement | GIGABYTE WINDFORCE 3X |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Format | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Version DirectX | 12.0 |
| Version OpenGL | 4.6 |
| DVI dual-link | Non |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 1 pièce(s) |
| Alimentation minimum supportée | 850 W |
| Prises de courant supplementaires | 3x 8-pin |
| Mémoire Bus | 256 bit |
| Fréquence de la mémoire | 20000 MHz |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR6 |
| Mémoire carte graphique distincte | 16 Go |
| Profondeur du colis | 488 mm |
| Hauteur du colis | 425 mm |
| Largeur du colis | 470 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 1880 g |