36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : GV-R907XGAMINGOCICE-16GD
EAN : 4719331357030
705.44 € HT
Disponibilité: En stockGIGA VGA 16GB Radeon RX9070XT GAMING OC-ICE-16G 2xDP/2xHDMI Radeon RX 9070 XT GAMING OC ICE 16G
36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : GV-R907XGAMINGOCICE-16GD
EAN : 4719331357030
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 3060 MHz |
|---|---|
| Processeur graphique | Radeon RX 9070 XT |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Processeurs de flux | 4096 |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| CUDA | Non |
| Processeur graphique famille | AMD |
| Marchand | Gigabyte |
| Version de DisplayPort | 2.1a |
| Quantité de ports Thunderbolt 3 | 0 |
| Nombre de ports DVI-D (DVI-I) | 0 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.1b |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Quantité de ports Mini HDMI | 0 |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 0 |
| Type d'interface | PCI Express 5.0 |
| Hauteur | 132 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Longueur du produit | 288 mm |
| Poids | 1260 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie de refroidissement | GIGABYTE WINDFORCE 3X |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Format | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Version DirectX | 12.0 |
| Version OpenGL | 4.6 |
| DVI dual-link | Non |
| Alimentation minimum supportée | 850 W |
| Prises de courant supplementaires | 3x 8-pin |
| Taux de transfert des données | 20 Gbit/s |
| Mémoire Bus | 256 bit |
| Fréquence de la mémoire | 20000 MHz |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR6 |
| Mémoire carte graphique distincte | 16 Go |
| Profondeur du colis | 398 mm |
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Largeur du colis | 230 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 1880 g |