36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : GV-N1030D4-2GL
EAN : 4719331303280
97.46 € HT
Disponibilité: En stockGIGA VGA 2GB GT1030 LP H/DVI Low-Profile
36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : GV-N1030D4-2GL
EAN : 4719331303280
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 1379 MHz |
|---|---|
| FireStream | Non |
| Processeur graphique | GeForce GT 1030 |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Fréquence du processeur (Mode OC) | 1177 MHz |
| Vitesse d’horloge de stimulation du processeur (Mode OC) | 1417 MHz |
| Fréquence du processeur | 1151 MHz |
| CUDA | Oui |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | Gigabyte |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0b |
| Type d'interface | PCI Express x16 3.0 |
| Hauteur | 68.9 mm |
| Largeur | 149.9 mm |
| Profondeur | 14.7 mm |
| Nombre de ports | 1 |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Format | Half-Height/Half-Length (HH/HL) |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Full HD | Oui |
| Version DirectX | 12.0 |
| Version OpenGL | 4.5 |
| Version Shader Model | 5.1 |
| DVI dual-link | Oui |
| HDCP | Oui |
| PhysX | Oui |
| Alimentation minimum supportée | 300 W |
| Mémoire Bus | 64 bit |
| Fréquence de la mémoire | 2100 MHz |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR4 |
| Mémoire carte graphique distincte | 2 Go |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Type d'emballage | Boîte |
| Drivers inclus | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |