Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur | 27.5 mm |
| Largeur | 208 mm |
| Profondeur | 23.5 mm |
| Poids | 180 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Type | Batterie |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | OfficeJet 200 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 45 mm |
| Hauteur du colis | 150 mm |
| Largeur du colis | 70 mm |
| Poids du paquet | 220 g |





