Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| RJ-45 Nombre de ports | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 1 |
| Hauteur | 998 mm |
| Largeur | 1802 mm |
| Profondeur | 695 mm |
| Poids | 72000 g |
| Vitesse d'impression (qualité normale, A1) | 116 pph |
| Capacité disque dur | 500 Go |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A0, A1, A2, A3, A4 |
| Tête d'impression | 3 |
| Couleurs d'impression | Cyan, Gris, Magenta, Noir mat, Photo noire, Jaune |
| Nombre de cartouches d'impression | 6 |
| Langues standards de l'imprimante | HP-GL/2, TIFF, URF |
| Couleur | Oui |
| Résolution maximale | 2400 x 1200 DPI |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Numérisation | Non |
| Précision | 0.1 % |
| Copier | Non |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.1 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 24 W |
| Consommation électrique typique | 100 W |
| Température d'opération | 5 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -25 – 55 °C |
| Émission accoustique (mode veille) | 5 dB |
| Épaisseur du support | 0.8 mm |
| Marge du haut (rouleau) | 3 mm |
| Papier en rouleau | Oui |
| Feuilles (séparées) | Oui |
| Zone non imprimable (supports en rouleaux) | 3 mm |
| Format d’impression maximale | 1118 x 1676 |
| Efficacité énergétique conforme à EnergyStar 8.0 | Oui |




