Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| RJ-45 Nombre de ports | 1 |
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données) | Oui – 10.100.1000 Mbit/s |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Wifi | Non |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Hauteur | 998 mm |
| Largeur | 1802 mm |
| Profondeur | 695 mm |
| Poids | 74000 g |
| Vitesse d'impression (qualité normale, A1) | 116 pph |
| Tête d'impression | 3 |
| Couleurs d'impression | Cyan, Gris, Magenta, Noir mat, Photo noire, Jaune |
| Langues de la description de page | HP-GL/2, PDF 1.7, PostScript 3, TIFF, URF |
| Nombre de cartouches d'impression | 6 |
| Couleur | Oui |
| Résolution maximale | 2400 x 1200 DPI |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Supports de stockage | HDD |
| Couleur du produit | Noir |
| Niveau de puissance sonore (veille) | 5 dB |
| Mémoire interne | 4096 Mo |
| Capacité de stockage interne | 500 Go |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Numérisation | Non |
| Précision | 0.1 % |
| Copier | Non |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.1 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 24 W |
| Consommation électrique typique | 100 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Température d'opération | 5 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -25 – 55 °C |
| Largeur max. du rouleau | 1118 mm |
| Épaisseur du support | 0.8 mm |
| Marge du haut (rouleau) | 3 mm |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A0, A1, A2, A3, A4 |
| Papier en rouleau | Oui |
| Feuilles (séparées) | Oui |
| Type de support du bac papier | papier bond, Papier enduit, Papier glacé, Papier rigide, Papier mat, Papier Satin |
| Zone non imprimable (supports en rouleaux) | 3 mm |
| Format d’impression maximale | 1118 x 1676 mm |
| Diamètre max. du rouleau | 135 mm |
| Profondeur du colis | 770 mm |
| Hauteur du colis | 710 mm |
| Largeur du colis | 1955 mm |
| Poids du paquet | 128000 g |






