Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Installation prise en charge | Sol |
| Compatibilité | DesignJet T100/T500 |
| Profondeur du colis | 660 mm |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Largeur du colis | 1210 mm |
| Poids du paquet | 13000 g |







