Informations complémentaires
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
|---|---|
| Fréquence du processeur | 800 MHz |
| Mémoire interne | 2000 Mo |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Capacité de stockage interne | 16 Go |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données) | Oui – 10.100.1000 Mbit/s |
| Wifi | Non |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Marchand | Hewlett Packard |
| Câbles inclus | Secteur |
| Capacité de la cartouche incluse (noir) | 3000 pages |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Impression directe | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 3 |
| Port USB | Oui |
| Hauteur | 323 mm |
| Largeur | 420 mm |
| Profondeur | 390 mm |
| Poids | 13010 g |
| Nombre d'utilisateurs | 10 utilisateur(s) |
| Couleur du produit | Blanc |
| Affichage couleur | Oui |
| Type de commande | Tactile |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| position de marché | Entreprise |
| Taille de l'écran | 4.3 " |
| Impression | Non |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 6.5 s |
| Résolution d'impression noire | 600 x 600 DPI |
| Impression recto-verso | Oui |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4 (US Letter)) | 40 ppm |
| Résolution maximale | 600 x 600 DPI |
| Technologie d'impression | Laser |
| Temps de préchauffage | 180 s |
| Pays d'origine | Chine |
| Cartouches de remplacement | Declared yields based on ISO/IEC 19752 and continuous printing. Actual yields vary considerably based on images printed and other factors |
| Segment HP | Professionnel |
| Langues de la description de page | PCL 5, PCL 6 |
| Nombre de cartouches d'impression | 1 |
| Cycle de service (conseillé) | 900 – 4800 pages par mois |
| Cycle de service (Maximum) | 100000 pages par mois |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Technologie de numérisation | CIS |
| Numérisation recto verso | Oui |
| Type de scanner | Numériseur à plat et adf |
| Niveaux de gris | 256 |
| Zone de scan maximale | 216 x 356 mm |
| Vitesse de numérisation (couleur) | 20 ppm |
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
| Vitesse de numérisation recto verso (couleur) | 37 ppm |
| Vitesse du scanner (noir) | 31 ppm |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur | 24 bit |
| Copier | Copie simple |
| Copie duplex | Oui |
| Vitesse de copie (qualité normale, noir, A4) | 38 cpm |
| Télécopier | Télécopie simple |
| Résolution de télécopie (noir) | 300 x 300 DPI |
| Vitesse du modem | 33.6 Kbit/s |
| Consommation électrique (fonctionnement moyen) | 525 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.08 W |
| Consommation d'énergie (prêt) | 10.1 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 1.2 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220 – 240 V |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 3 |
| Capacité d’alimentation totale | 350 feuilles |
| Capacité de sortie totale | 150 feuilles |
| Alimentation automatique de document (ADF) | Oui |
| Capacité du chargeur automatique de documents | 50 feuilles |
| Température d'opération | 15 – 27 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A5 |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| Type de support du bac papier | papier bond, Enveloppes, Papier rigide, Étiquettes, En-tête, Papier ordinaire, Papier recyclé, Papier rugueux |
| Poids du support de bac papier | 60 – 120 g/m² |
| Poids du support plateau multi fonction | 60 – 120 g/m² |
| Profondeur du colis | 398 mm |
| Hauteur du colis | 490 mm |
| Largeur du colis | 497 mm |
| Poids du paquet | 14700 g |







