Informations complémentaires
| Ethernet (LAN) | Oui |
|---|---|
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint, HP ePrint, Mopria Print Service |
| Wifi | Non |
| Réseau prêt à l'usage | Oui |
| Marchand | Hewlett Packard |
| Interfaces standards | Ethernet, USB 2.0 |
| Hauteur | 289 mm |
| Largeur | 418 mm |
| Profondeur | 376 mm |
| Poids | 11400 g |
| Couleur du produit | Gris |
| Nombre de ligne affichées | 2 lignes |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 5.8 s |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4 (US Letter)) | 43 ppm |
| Capacité maximale de sortie | 250 feuilles |
| Capacité de sortie standard | 250 feuilles |
| Nombre de bacs d'alimentation max. | 3 |
| Nombre de bacs d'alimentation | 2 |
| Capacité d'entrée des plateaux à usages multiples | 100 feuilles |
| Capacité maximale d'entrée | 1200 feuilles |
| Capacité d'entrée standard | 550 feuilles |
| Fréquence du processeur | 1500 MHz |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Impression recto-verso | Oui |
| Nombre de cartouches d'impression | 1 |
| Langues standards de l'imprimante | PCL 5, PCL 6, PDF 1.7, PWG, PostScript 3, URF |
| Couleur | Non |
| Résolution maximale | 4800 x 600 DPI |
| Cycle de service (conseillé) | 1500 – 6000 pages par mois |
| Technologie d'impression | Laser |
| Cycle de service (Maximum) | 100000 pages par mois |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.1 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 6.1 W |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Consommation électrique typique | 660 W |
| Température d'opération | 15 – 32.5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 30 – 70 % |
| Mémoire interne maximale | 256 Mo |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| Format JIS series B (B0...B9) | B5 |
| Types de support (média d'impression) | papier bond, Stock de cartes, Enveloppes, Papier rigide, Étiquettes, Papier ordinaire, Pré-imprimé, Papier recyclé, Papier rugueux, Transparences |







