Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur | 15.2 mm |
| Largeur | 55.9 mm |
| Profondeur | 12.7 mm |
| Poids | 45 g |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Standard d’émetteur (récepteur SFP) | SX |
| Ports Fibre Channel | 2 |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Distance de transfert maximale | 500 m |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP |
| Produits compatibles | Aruba 2930F |






