Informations complémentaires
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
|---|---|
| Ports Fibre Channel | 1 |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | SX |
| Type d'interface | SFP |
| Marchand | Hewlett Packard |
| Hauteur | 11.7 mm |
| Largeur | 55.1 mm |
| Profondeur | 15.2 mm |
| Poids | 20 g |





