Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 24 |
| Hauteur | 44.5 mm |
| Largeur | 261.6 mm |
| Profondeur | 206.5 mm |
| Poids (impérial) | 1.74 lb kg |
| Poids | 790 g |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T |






