Informations complémentaires
| Écran tactile | Oui |
|---|---|
| Écran | CGD |
| Écran integré | Oui |
| Taille de l'écran | 2.65 " |
| Impression | Impression couleur |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Télécopier | Non |
| Expéditeur numérique | Oui |
| Copier | Copie couleur |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Nombre de cartouches d'impression | 2 |
| Cycle de service (conseillé) | 100 – 300 pages par mois |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Fonctions recto verso | Non pris en charge |
| Cycle de service (Maximum) | 500 pages par mois |
| Mode d'impression recto verso | Manuel |
| Ethernet (LAN) | Non |
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint, HP ePrint |
| Wifi | Oui |
| Marchand | Hewlett Packard |
| Fréquence du processeur | 700 MHz |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Impression directe | Oui |
| Interfaces standards | USB 2.0, LAN sans fil |
| Hauteur | 91.3 mm |
| Largeur | 380.2 mm |
| Profondeur | 198.3 mm |
| Poids | 2960 g |
| Délai de copie de la première page (couleur, normale) | 13 s |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 11 s |
| Langues standards de l'imprimante | PCL 3 |
| Vitesse d'impression (couleur, qualité brouillon, A4 (US Letter)) | 19 ppm |
| Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4 (US Letter)) | 7 ppm |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4 (US Letter)) | 10 ppm |
| Résolution maximale | 4800 x 1200 DPI |
| Vitesse d'impression (noir, qualité brouillon, A4 (US Letter)) | 20 ppm |
| Nombre de bacs d'alimentation max. | 1 |
| Nombre de bacs d'alimentation | 1 |
| Capacité d'entrée standard | 50 feuilles |
| Type d'alimentation papier | Bac à papier |
| Formats d'image supportés | BMP, JPG, PNG, TIF |
| Technologie de numérisation | CIS |
| Numériser vers | |
| Type de scanner | Plateau |
| Niveaux de gris | 256 |
| Zone de scan maximale | 216 x 356 mm |
| Vitesse de numérisation (couleur) | 3.6 ppm |
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
| Vitesse du scanner (noir) | 8 ppm |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur | 24 bit |
| Prise en charge des formats de texte | PDF, RTF, TXT |
| Nombre maximum de copies | 50 copies |
| Résolution max. des copies | 600 x 600 DPI |
| Redimentionnement copie | 25 – 400 % |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.14 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 3.4 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0.81 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Température d'opération | 15 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Tailles enveloppes | C5, C6, DL |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B5 |
| Format JIS series B (B0...B9) | B5 |
| Types de support (média d'impression) | Papier glacé, Papier mat, Papier photo, Papier ordinaire |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Efficacité énergétique conforme à EnergyStar 8.0 | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |




