Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Poids du paquet | 36000 g |
| Poids | 30600 g |
| Dimensions (L x L x H) | 38.22 x 36.22 x 22.75 " |
| Pays d'origine | Chine |
| Taille maximum du support (personnalisée) | 5.8" x 8.3" – 11.7" x 17" |
| Dimensions (LxPxH) | 971 x 920 x 577.8 mm |
| Poids (impérial) | 67.3 kg |
| Poids du carton (paquet) | 79.2 kg |
| Technologie d'impression | Laser |
| Produits compatibles | HP Color LaserJet Enterprise CP5520 |
| Capacité maximale | 1500 feuilles |
| Formats du support, bac 1 | 210 x 297 – 148 x 432 mm |
| Légal | Oui |
| Lettre | Oui |
| Types de supports acceptés | plain paper |







