Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur | 87 mm |
| Largeur | 492 mm |
| Profondeur | 419 mm |
| Poids | 39000 g |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Produits compatibles | LaserJet CP5225 |
| Type | Bac multi-usages |
| Compatibilité de marque | HP |
| Capacité maximale | 500 feuilles |
| Compatibilité | OfficeJet Pro 8700 |







