Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur | 154.6 mm |
| Largeur | 407 mm |
| Profondeur | 447 mm |
| Profondeur du colis | 497 mm |
| Hauteur du colis | 583 mm |
| Largeur du colis | 284 mm |
| Poids du paquet | 6700 g |
| Poids | 4800 g |
| Produits compatibles | HP Color LaserJet Pro M452nw\nHP Color LaserJet Pro M452dn |
| Capacité maximale | 550 feuilles |







